Faded Cyphers

Asegura equipo de alto nivel. Evita el tedioso farmeo. Selecciona la cantidad deseada.

Compra un farm de Faded Cyphers en Destiny 2 para asegurar equipo de vendedor y mejoras. Evita el tedioso farmeo dejando que BoostRoyal se encargue del farmeo de Faded Cyphers por ti. Reserva tu carry de Faded Cyphers ahora para una experiencia rápida, protegida y altamente efectiva.

Lo que obtendrás
  • 🛠️ Avance acelerado hacia los desbloqueos de vendedor en Kepler;
  • 💎 La cantidad específica de Faded Cyphers acreditada en tu perfil;
  • 🎒 Botín extra y materiales de destino recolectados durante las sesiones;
  • 🌐 Compatibilidad total de crossplay para cualquier guardián en cualquier plataforma;
  • 🚀 Optimización de misiones de enfoque diario para asegurar la mayor tasa de Faded Cyphers por hora;
  • 🛡️ Máxima seguridad: conexiones cifradas, uso de VPN y total discreción sin interacción en el chat.

Requirements

  • El acceso a Kepler debe estar desbloqueado, con una parte de la campaña finalizada;
  • Una cuenta activa de Destiny 2 que posea la expansión The Edge of Fate;
  • Tu personaje debe tener la capacidad de participar en las actividades de Faded Cyphers.

El proceso

  • Selecciona tus opciones preferidas y compra tu boost de Faded Cyphers para D2.
  • Un booster profesional accederá de forma segura a tu personaje (vía VPN) para comenzar tu farmeo de Faded Cyphers en Destiny 2.
  • Te avisaremos una vez que la tarea esté terminada, o puedes verificar el progreso tú mismo.
  • Espera un mensaje de nuestro equipo por correo electrónico o chat en vivo.
  • ¡Disfruta de las recompensas! Por favor, considera compartir tu experiencia en Trustpilot.

Frequently asked questions

¿Cuál es el propósito de los Faded Cyphers en Destiny 2?+

Los Faded Cyphers se utilizan en el Altar of Relativity ubicado en el destino Kepler para comprar equipo de vendedor, materiales y armas exclusivas.

¿Cómo puedo obtener Faded Cyphers lo más rápido posible?+

Priorizar las rotaciones de zona y las misiones específicas es fundamental. Nuestros boosters utilizan patrones de Daily Focus para asegurar que los consigas con la máxima eficiencia y velocidad.

¿Es posible seleccionar la cantidad de Faded Cyphers a farmear?+

Ciertamente, este servicio es totalmente personalizable. Simplemente especifica la cantidad que necesitas y nosotros nos encargaremos del proceso.

¿Son seguros los carries de Faded Cyphers?+

Absolutamente: nuestros servicios dependen exclusivamente del juego manual, incluyen protección VPN y prohíben estrictamente el uso de bots o trampas. Tu cuenta permanece segura con nosotros.

¿Es necesario tener Kepler desbloqueado antes de realizar un pedido?+

Es lo preferible, aunque si no lo has completado, podemos incluir el boost de campaña o el desbloqueo de Kepler como un añadido al servicio.

Tipo de servicio
Order summary
Amount of Cyphers x3×3
Total
$
5
01
Pago rápidoProfesionales verificadosReembolso garantizado

You might also like

Nuestra Comunidad
Confianza de la comunidad
Opiniones reales de jugadores de todas las regiones, con lecturas rápidas para reseñas cortas y señales de confianza sólidas.
"
E
E***z
PLYesterday
very good booster and super fast order
Prompt Response
Verified Order
CoachAlishor
"
I
i***w
FRYesterday
its not a Zac its a ZAC OF BATTLEFIGHT gg wp
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
B
B***s
GBYesterday
good gamews
Professional
Trusted Seller
Verified Order
CoachZendo
"
L
L***k
USYesterday
Was such an amazing experience. Very transparent and super kind and informative
Quality Experience
Verified Order
CoachHideous
"
F
F***r
Yesterday
Really good and so professional , quick order and 100% win rate, I highly recommend it !
Prompt Response
Professional
Verified Order
CoachAlishor
"
B
B***s
GBYesterday
easy game, lovely tro play with
Seamless Process
Verified Order
CoachFather
"
S
S***9
PEYesterday
Buena comunicacion, el servicio super rapido y eficiente
Swift Delivery
Verified Order
CoachUnu98
"
B
B***s
GBYesterday
easy games, good a tthe gamea
Seamless Process
Verified Order
CoachWhitecore
"
x***d
x***d
USYesterday
Doing good
Recommended
Trusted Seller
Verified Order
CoachStepBack
"
E
E***z
PLYesterday
quick order
Prompt Response
Verified Order
CoachPracer
"
E
E***z
PLYesterday
perfect dude, mvp
Accurate Description
Verified Order
CoachPendulum
"
C***e
C***e
AUYesterday
Fast & Friendly
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
T
T***h
KWYesterday
great jungler
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
F
f***A
MTYesterday
Ran into a small issue, got fixed straight away, overall happy with the service. All the best
Quality Experience
Verified Order
CoachKoRa
"
R
R***2
Yesterday
Carried even though I played pretty bad. Very polite and engaged.
Professional
Verified Order
CoachRobeter
"
3
3***D
USYesterday
great carry
Quality Experience
Verified Order
CoachAcura
"
Z***o
Z***o
FRYesterday
Best jax in top <3
Premium Service
Verified Order
CoachNeakron
"
k***
k***
USYesterday
Acura is the GOAT! S+++
Quality Experience
Swift Delivery
Verified Order
CoachAcura
"
V***o
V***o
FR2 days ago
a very good player
Trusted Seller
Recommended
Verified Order
CoachFather
"
M
m***a
US2 days ago
good akshan
Professional
Recommended
Verified Order
Coachshanka
"
s***z
s***z
FR2 days ago
fast and kind ty
Swift Delivery
Prompt Response
Verified Order
CoachInFernal
"
A
a***m
DE2 days ago
as usual, fun experience :)
Quality Experience
Verified Order
CoachHammerul
"
B
b***n
US2 days ago
excellent graves jungle, seriously he was soo good, goated at jungle
Premium Service
Verified Order
CoachAcura
"
L
L***M
DE2 days ago
Best Fiora!
Trusted Seller
Accurate Description
Verified Order
CoachFather